¿Puedo publicar en la comunidad si no tengo cuenta de usuario?

Última modificación:

La respuesta es si. 

Pero tendrás que esperar a que un moderador apruebe tu comentario y además aportar un correo electrónico parara poder recibir las notificaciones de las respuestas recibidas.


Este artículo fué útil para 1 persona. ¿Le resulta útil este artículo?
© 2021 Netex Knowledge Factory. Todos los derechos reservados. Aviso Legal | Política de Privacidad | Política de Cookies.